أنشطة المجلسالبرنامج الدوري للنساءالوعظ و الارشاد

برنامج تحفيظ القرءان الكريم والوعظ والإرشاد للنساء بالمساجد

برنامج تحفيظ القرءان الكريم والوعظ والإرشاد

المملكة المغربية

المجلس العلمي الأعلى

الأمانة العامة

المجلس العلمي المحلي لعمالة سلا

 

برنامج تحفيظ القرءان الكريم والوعظ والإرشاد للنساء بالمساجد

الخاص بشهر رمضان 1443/2022

 

التوقيت يوم إلقاء الدرس عنوان المسجد اسم المسجد اسم المؤطر
بعد صلاة الظهر الجمعة حي اشماعو إبراهيم الخليل زهرة أضرضور
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا الاثنين الخميس حي اشماعو إبراهيم الخليل فتيحة بصراوي
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي اشماعو إبراهيم الخليل مريم الوردي
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي اشماعو إبراهيم الخليل وفاء المودني
ابتداء من الساعة الحادية عشرة والنصف  صباحا الخميس بوقنادل أبو بكر الصديق سميرة مزوش
بعد صلاة الظهر الخميس بوقنادل أبو بكر الصديق فوزية لغمام
ابتداء من الساعة الثانية زوالا الاثنين العيايدة ابو ذر الغفاري فاطمة عبد المالك
بعد صلاة الظهر الخميس العيايدة أبو ذر الغفاري نادية الدامر
ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا السبت العيايدة أبو ذر الغفاري نادية الدامر
بعد صلاة الظهر الاثنين الأربعاء بوقنادل أبو هريرة فوزية لغمام
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الاثنين تابريكت أحد خديجة الدريجي
بعد صلاة الظهر الأربعاء تابريكت أحد هند تازي
بعد صلاة الظهر الخميس القرية أسماء الله الحسنى حكيمة أمزيان
ابتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الاثنين حي الرحمة إقرأ زهور عازم
ابتداء من الساعة الثامنة والنصف صباحا الجمعة حي الرحمة إقرأ زهور عازم
قبل صلاة الظهر الخميس الكزارة الإحسان دني إلهام
بعد صلاة الظهر الخميس العيايدة الإخلاص ابتسام العثماني
بعد صلاه الظهر الخميس بطانة الإسراء نورة مسعود
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الاثنين المدينة العتيقة الأعظم زهرة الكيات
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا الأربعاء المدينة العتيقة الأعظم لطيفة وبوركعة
بعد صلاة الظهر الخميس باب شعفة الإمام مالك زهرة الكيات
بعد صلاه الظهر الأربعاء باب شعفة الإمام مالك لبنى الربوج
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا الجمعة باب شعفة الإمام مالك لطيفة وبوركعة
بعد صلاة الظهر الجمعة سيدي موسى الإمام مالك لبنى لمرابط
بعد صلاة الظهر الأربعاء السبت القرية الإيمان راضية المكيوي
بعد صلاة الظهر الثلاثاء سيدي موسى البخاري خديجة اللوسي
بعد صلاة الظهر الخميس حي الانبعاث البر خديجة الجعدي
بعد صلاة الظهر الجمعة حي الانبعاث البر فاطمة المؤدن
ابتداء من الساعة الثانية زوالا الاثنين الخميس السبت الأحد البر أمينة الإبراهيمي
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الاثنين الثلاثاء القرية التضامن ميمونة حاجبي
بعد صلاة الظهر الخميس القرية التضامن نعيمة الواسيني
بعد صلاه الظهر الاثنين سيدي موسى التوبة لبنى الربوج
بعد صلاة الظهر السبت سيدي موسى التوبة لبنى لمرابط
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الأربعاء الجزولي خديجة الدريجي
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الاثنين الخميس الجمعة السبت سلا الجديدة الحسن الثاني سعاد الراي
بعد صلاة الظهر الأربعاء حي الرحمة الحكيم دني إلهام
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الاثنين الثلاثاء الأربعاء الجمعة حي الرحمة الحكيم زهور عازم
بعد صلاة الظهر الخميس حي الرحمة الحكيم خديجة الإدريسي
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا الاثنين الثلاثاء الدار الحمراء الحليم ابتسام اعويدة
بعد صلاه الظهر الثلاثاء تابريكت الحيحي سعيدة البكوري
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا الخميس تابريكت الحيحي فاطمة الطائي
بعد صلاه الظهر الأربعاء تابريكت الحيحي نورة مسعود
بعد صلاة الظهر الاثنين حي الرحمة الخير نعيمة بندادة
ابتداء من الساعة الواحدة زوالا الثلاثاء حي الرحمة الخير السعدية ألزيف
قبل صلاة الظهر السبت حي الرحمة الرحمان دني إلهام
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي الرحمة الرحمان دني إلهام
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الخميس حي الرحمة الرحمان زهور عازم
ابتداء من الساعة الثامنة والنصف صباحا ازعير الرحمة مهدية أوعبو
بعد صلاة الظهر الاثنين العيايدة الرحمة حسناء بنقدور
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الأربعاء القرية الرحمة ازعير حكيمة أسناي
بعد صلاة الظهر الأربعاء العيايدة الرحمة بنداود ابتسام العثماني
بعد صلاة الظهر الثلاثاء القرية الرحمة دوار مسعود زهرة أوبلعيد
بعد صلاة الظهر الاربعاء باب بوحاجة الرضا البقالي مليكة
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي السلام الرضوان فاطمة بن عامر
ابتداء من الساعة الثانية والنصف زوالا الاثنين حي الانبعاث السالمي نضال الروداني
بعد صلاة الظهر الأربعاء العيايدة السعادة نادية الدامر
بعد صلاة الظهر الاثنين العيايدة السعادة حسناء بنقدور
بعد صلاة الظهر الأربعاء الخميس القرية السلام حكيمة أسناي
بعد صلاة الظهر الأحد القرية السلام زهرة أوبلعيد
بعد صلاة الظهر الجمعة القرية السلام فنيدةالحديوي
بعد صلاة الظهر الأربعاء الخميس القرية السلام ميمونة حاجبي
بعد صلاة الظهر الأربعاء كل 15 يوما القرية السلام نعيمة الواسيني
بعد صلاة الظهر الخميس حي السلام السلام يطو أنانات
بعد صلاة الظهر السبت حي السلام السلام زهرة الكيات
بعد صلاة الظهر الجمعة تابريكت السودان نورة مسعود
بعد صلاة الظهر الثلاثاء القرية الشافية حكيمة أمزيان
ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا الخميس القرية الشافية زكية الراشدي
بعد صلاة الظهر الخميس القرية الشافية زكية الراشدي
بعد صلاة الظهر الاثنين الجمعة القرية الشافية زهرة أوبلعيد
بعد صلاة الظهر الجمعة القرية الشافية فاطمة عبد المالك
بعد صلاة الظهر الثلاثاء كل 15 يوما سيدي موسى الشرف خديجة اللوسي
ابتداء من الساعة الحادية عشرة والنصف  صباحا الثلاثاء حي الشفاعة الشفاعة لطيفة فرعون
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الاثنين الأربعاء القرية الصبيحي رقية لغصائص
بعد صلاة الظهر الثلاثاء القرية الصديق راضية المكيوي
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الاثنين الثلاثاء الأربعاء القرية الصديق سميرة كرطيط
بعد صلاة الظهر الجمعة العيايدة الصفاء حسناء بنقدور
بعد صلاة الظهر الجمعة العيايدة الصفاء شيماء الحنفي
بعد صلاة الظهر الاثنين العيايدة الصفاء شيماء الحنفي
بعد صلاة الظهر الخميس القرية الصفاء زهرة أوبلعيد
بعد صلاة الظهر الثلاثاء بوقنادل العتيق فاطمة المؤدن
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي اشماعو العرصة شيماء الحنفي
بعد صلاة الظهر الخميس بن عويش العمرة خديجة اللوسي
بعد صلاة الظهر الجمعة كل 15 يوما حي الانبعاث الغفران اسية زريهني
ابتداء من العاشرة صباحا الثلاثاء السبت حي الانبعاث الغفران خديجة فكري
قبل صلاة الظهر الأربعاء حي كريمة الغندور ابتسام العثماني
بعد صلاة الظهر الثلاثاء الموازة الفاتحة حسناء بنقدور
بعد صلاة الظهر الثلاثاء الأربعاء الخميس حي السلام الفتح عائشة لمقريني
ابتداء من العاشرة صباحا السبت الأحد حي السلام الفتح عائشة لمقريني
بعد صلاة الظهر الجمعة حي السلام الفتح فاطمة ابن زاهر
بعد صلاة الظهر الاثنين حي السلام الفتح فاطمة المؤدن
ابتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الخميس الجمعة سيدي موسى الفتح لبنى الربوج
بعد صلاة الظهر الأربعاء سيدي موسى الفتح لبنى لمرابط
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي الانبعاث الفرح خديجة الجعدي
بعد صلاة الظهر الجمعة حي الانبعاث الفرح خديجة الراشدي
بعد صلاة الظهر الأربعاء عامر الفردوس فاطمة بن عامر
بعد صلاه الظهر الخميس عامر الفردوس نورة مسعود
بعد صلاة الظهر الاثنين حي الرحمة الفوز دني إلهام
ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا الاثنين الثلاثاء الأربعاء الخميس حي السلام القدس امنية السرساري
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي السلام القدس لطيفة فرعون
بعد صلاة الظهر الخميس الجمعة واد الذهب القدس نعيمة بندادة
بعد صلاة الظهر الاثنين الأربعاء الخميس حي مرزوقة الكتبية زكية الشنافي
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الاثنين الثلاثاء الأربعاء الخميس العيايدة المجمع العسكري فاطمة أيت أبلا
ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا الاثنين القرية المحسنين زكية الراشدي
بعد صلاة الظهر الأربعاء القرية المحسنين ميمونة حاجبي
بعد صلاة الظهر الاثنين الثلاثاء الأربعاء العيايدة المحسنين يطو أنانات
بعد صلاة الظهر الخميس القرية المحسنين دوار عوقو راضية المكيوي
بعد صلاة الظهر الأربعاء حي السلام المحمدي خديجة الراشدي
بعد صلاة الظهر الاثنين الجمعة حي السلام المحمدي خديجة عبيد
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا السبت حي السلام المحمدي خديجة عبيد
إبتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الثلاثاء الخميس الأحد حي السلام المحمدي فاطمة الزهراء الهريم
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا السبت تابريكت الموحدين ثورية روان
بعد صلاة الظهر الجمعة تابريكت الموحدين غزلان بوشعرة
بعد صلاه الظهر الاثنين تابريكت الموحدين نورة مسعود
بعد صلاه الظهر الثلاثاء تابريكت الموحدين نورة مسعود
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا الاثنين حي مولاي إسماعيل المولى إسماعيل أسية بفراحي
بعد صلاة الظهر الخميس حي مولاي إسماعيل المولى إسماعيل حسناء بنقدور
بعد صلاة الظهر الجمعة سلا الجديدة المولى الحسن خديجة فلوق
بعد صلاة الظهر الخميس سلا الجديدة المولى الحسن عائشة أبو عطاء الله
ابتداء من الساعة الثانية زوالا السبت سلا الجديدة المولى الحسن عائشة أبو عطاء الله
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الخميس سلا الجديدة المولى الحسن عائشة أبو عطاء الله
بعد صلاة الظهر الاثنين الثلاثاء الأربعاء سلا الجديدة المولى الحسن فاطمة العافي
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا الجمعة السبت سلا الجديدة المولى الحسن فاطمة العافي
بعد صلاة الظهر الاثنين بوشوك النجاح مريم الوردي
صباحا السبت بوشوك النجاح مريم الوردي
بعد صلاة الظهر الاثنين بوشوك النجاح وفاء المودني
صباحا السبت بوشوك النجاح وفاء المودني
بعد صلاة الظهر الخميس المكنسية النصر شيماء الحنفي
بعد صلاة الظهر الجمعة المكنسية النصر فاطمة الزهراء الإسماعيلي
بعد صلاة الظهر الاثنين القرية النهضة حكيمة أمزيان
ابتداء من الساعة الحادية عشرة صباحا الجمعة القرية النهضة زكية الراشدي
بعد صلاة الظهر الأربعاء السبت القرية النهضة زهرة أوبلعيد
قبل صلاة الظهر الثلاثاء العيايدة النور ابتسام العثماني
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا الثلاثاء الأربعاء الخميس العيايدة النور رشيدة بوربع
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الاثنين والثلاثاء والأربعاء القرية النور رشيدة نايت لحسن
ابتداء من الساعة الثانية والنصف زوالا السبت القرية النور رشيدة نايت لحسن
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الأحد القرية النور رشيدة نايت لحسن
بعد صلاة الظهر الاثنين الخميس القرية النور نعيمة الضويحك
بعد صلاة الظهر الجمعة كل 15 يوما حي الانبعاث الهداية أسية زريهني
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الخميس سعيد حجي الهدى رفيقة الخشين
بعد صلاة الظهر الجمعة سعيد حجي الهدى مريم الوردي
بعد صلاة الظهر الجمعة سعيد حجي الهدى وفاء المودني
ابتداء من الثامنة صباحا الثلاثاء الأربعاء السبت الهدى المحمدي سعاد الراي
ابتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الاثنين الأربعاء القرية الوحدة فاطمة العكيدي
بعد صلاة الظهر الأربعاء حي اشماعو اليسرى والزرقاء نعيمة بندادة
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي اشماعو اليسرى والزرقاء زينب بليمانيالحصيني
بعد صلاة الظهر الثلاثاء القرية أنس بن مالك حكيمة أسناي
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا يوميا ما عدا الاثنين والثلاثاء القرية أنس بن مالك خديجة ادويب
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا السبت القرية أنس بن مالك خديجة ادويب
بعد صلاة الظهر الاثنين القرية أنس بن مالك ميمونة حاجبي
بعد صلاة الظهر السبت القرية أنس بن مالك فنيدةالحديوي
ابتداء من الساعة الحادية عشرة والنصف  صباحا الأربعاء بوقنادل أولاد سبيطة سميرة مزوش
بعد صلاة الظهر الجمعة سلا الجديدة أولاد هلال عائشة أبو عطاء الله
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا السبت سلا الجديدة أولاد هلال عائشة أبو عطاء الله
بعد صلاة الظهر الثلاثاء باب البحر البقالي مليكة
بعد صلاة الظهر الجمعة القرية بدر ميمونة حاجبي
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الخميس القرية بلال رشيدة نايت لحسن
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا الخميس القرية بلال رقية لغصائص
بعد صلاه الظهر الجمعة سعيد حجي بلال فوزية لغمام
بعد صلاة الظهر الأربعاء سعيد حجي بلال مريم الوردي
بعد صلاة الظهر الخميس سعيد حجي بلال وفاء المودني
بعد صلاة الظهر الأربعاء سعيد حجي بلال وفاء المودني
بعد صلاة الظهر الخميس سعيد حجي بلال وفاء المودني
بعد صلاة الظهر الثلاثاء سعيد حجي بلال فاطنة لمحرشي
بعد صلاة الظهر الجمعة تابريكت بلفقيه سعيدة البكوري
بعد صلاة الظهر الثلاثاء تابريكت بلفقيه فاطمة الحوسي
ابتداء من الساعة الثانية عشرة صباحا يوميا تابريكت بلفقيه نعيمة السلاوي
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا يوميا ما عدا الجمعة الأحد حي السلام بنسعيد أم العيد نايت لحسن
بعد صلاة الظهر الاثنين حي السلام بنسعيد فاطمة ابن زاهر
ابتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الاثنين الثلاثاء الأربعاء الخميس سيدي موسى حمزة بن عبد المطلب ابتسام الرويحي
بعد صلاة الظهر الاثنين سيدي موسى حمزة بن عبد المطلب خديجة اللوسي
بعد صلاة الظهر الجمعة سيدي موسى حمزة بن عبد المطلب خديجة اللوسي
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الأحد الضحى خالد بن الوليد رحمة ميلود الورياغلي
ابتداء من الساعة الثانية عشرة زوالا الاثنين الضحى خالد بن الوليد سميرة مزوش
بعد صلاة الظهر الاثنين سلا الجديدة ذو رافع عائشة أبو عطاء الله
ابتداء من الساعة الواحدة زوالا الخميس / السبت حي الرحمة ذي النورين السعدية ألزيف
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي الرحمة ذي النورين زهور عازم
بعد صلاة الظهر الخميس سيدي موسى رابحة فاطمة الزهراء الإسماعيلي
بعد صلاة الظهر الثلاثاء بوقنادل زردال فوزية لغمام
بعد صلاة الظهر الثلاثاء سلا الجديدة سيدي احميدة دلال أيت عامر
بعد صلاة الظهر الخميس العيايدة طارق بن زياد رشيدة بوربع
ابتداء من الساعة التاسعة والنصف صباحا السبت الأحد العيايدة طارق بن زياد عائشة الدمسيري
بعد صلاة الظهر الجمعة العيايدة طارق بن زياد عائشة الدمسيري
بعد صلاة الظهر الثلاثاء العيايدة طارق بن زياد نادية الدامر
بعد صلاة الظهر الخميس سلا الجديدة طيبة دلال أيت عامر
ابتداء من الساعة الثانية عشرة والنصف صباحا الاثنين الخميس العيايدة عثمان بن عفان فاطمة الزهراء حماني
بعد صلاة الظهر الجمعة العيايدة عثمان بن عفان فاطمة بردول
بعد صلاة الظهر الخميس سعيد حجي علي بن أبي طالب زينب بليمانيالحصيني
ابتداء من الثانية عشرة صباحا الاثنين / السبت سعيد حجي علي بن أبي طالب سمية بنصديق
بعد صلاة الظهر الأربعاء سلا الجديدة عمر بن الخطاب دلال أيت عامر
ابتداء من الساعة الثامنة والنصف صباحا الاثنين الحمعة السبت سلا الجديدة عمر بن الخطاب دلال أيت عامر
ابتداء من الساعة الواحدة زوالا الاثنين الخميس حي الانبعاث فاتح رمضان فاطمة بن الفقير
بعد صلاة الظهر الأربعاء لغرابلية فاطمة الزهراء خديجة اللوسي
بعد صلاة الظهر الاثنين بطانة فلسطين هند تازي
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا من الاثنين إلى الجمعة بطانة فلسطين مريم المزيوي
بعد صلاة الظهر الخميس حي السلام لالة لطيفة فاطمة بن عامر
بعد صلاة الظهر الأحد كل 15 يوما المعمورة محمد السادس غزلان بوشعرة
بعد صلاة الظهر الثلاثاء المعمورة محمد السادس نعيمة الواسيني
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا السبت حي لفروكي محمد السادس نضال الروداني
بعد صلاة الظهر الثلاثاء حي لفروكي محمد السادس نعيمة بندادة
بعد صلاة الظهر الثلاثاء سلا الجديدة محمد السادس حرية لحكي
قبل صلاة الظهر الأربعاء الخميس سلا الجديدة محمد السادس حرية لحكي
بعد صلاة الظهر الثلاثاء سلا الجديدة محمد السادس عائشة أبو عطاء الله
بعد صلاة الظهر الأحد سلا الجديدة محمد السادس فاتحة نظام
بعد صلاة الظهر الاثنين القرية مصعب بن عمير نعيمة الواسيني
بعد صلاة الظهر الاثنين العيايدة مكة نادية الدامر
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الاثنين الخميس السبت الأحد العيايدة مكة أمينة الإبراهيمي
بعد صلاة الظهر الخميس الجمعة العيايدة مكة أمينة الإبراهيمي
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا السبت الأحد العيايدة مكة أمينة الإبراهيمي
قبل صلاة الظهر الخميس تابريكت مولاي علي الشريف ابتسام العثماني
ابتداء من الساعة التاسعة صباحا من الاثنين إلى الخميس مولاي علي الشريف حنان مرزاق
بعد صلاة الظهر الثلاثاء الشيخ لمفضل نور الرحمان خديجة بلبيض
بعد صلاة الظهر الجمعة الشيخ لمفضل نور الرحمان رشيدة بوربع
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف صباحا الاثنين الثلاثاء الأربعاء الخميس الشيخ لمفضل نور الرحمان رشيدة بوربع
ابتداء من الساعة العاشرة والنصف زوالا الأحد طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين لطيفة وبوركعة
ابتداء من الساعة الثانية عشرة والنصف زوالا السبت طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين لطيفة وبوركعة
بعد صلاة الظهر الخميس طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين البقالي مليكة
بعد صلاة الظهر الثلاثاء الأربعاء طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين خديجة عبيد
ابتداء من الساعة العاشرة صباحا الأحد طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين خديجة عبيد

 

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى