أنشطة المجلسالبرنامج الدوري للرجالالوعظ و الارشاد

البرنامج الرمضاني للوعظ

البرنامج الرمضاني للوعظ بالمساجد‎‎ بسلا

برنامج شهر رمضان 2022

التوقيت يوم إلقاء الدرس عنوان المسجد اسم المسجد اسم المؤطر
بين العشاءين الاثنين الخميس السبت حي اشماعو إبراهيم الخليل هشام حنيبل
قبل صلاة العصر السبت العيايدة أبي ذر الغفاري التهامي الصنيهجي
بعد صلاة العصر الخميس العيايدة أبي ذر الغفاري عمر إد الطالب
قبل صلاة العصر الأحد تابريكت أحد الدرويش عبد الواحد
بين العشاءين الخميس تابريكت أحد عبد العزيز الفريخ
بين العشاءين الجمعة حي المزرعة أحد عبد الرحيم الدرويش
بين العشاءين الجمعة حي الانبعاث ارتيمي محمد عثمان
بين العشاءين الاثنين والثلاثاء القرية أسماء الله الحسنى محمد الخياطي
بين العشاءين الأربعاء سيدي موسى إقامة حنان يوسف الرحالي
بعد صلاة الظهر الجمعة حي الرحمة إقرأ الدرويش عبد الواحد
قبل صلاة العصر الخميس حي الرحمة إقرأ مصطفى بومجرية
بين العشاءين الأربعاء الكزارة الإحسان إدريس الرتابي
قبل صلاة الظهر السبت الكزارة الإحسان عبد الهادي بلغازي
بعد صلاة الجمعة الجمعة المدينة العتيقة الأعظم أحمد بوخريص
بعد صلاة العصر الجمعة السبت الأحد المدينة العتيقة الأعظم عبد السلام الطاهري
قبل صلاة العصر السبت المدينة العتيقة الأعظم عبد الغني أفقير
قبل صلاة العصر الثلاثاء المدينة العتيقة الأعظم علي القادري
بعد صلاة العصر الثلاثاء الأربعاء الخميس المدينة العتيقة الأعظم محمد الإدريس الزكاري
بين العشاءين الجمعة باب شعفة الإمام مالك أحمد مزوار
قبل صلاة العصر الجمعة باب شعفة الإمام مالك عبد الغني أفقير
بين العشاءين يوميا ما الجمعة باب شعفة الإمام مالك عبد الفتاح القباج
بين العشاءين الجمعة القرية الأمانة حجاج لمراحي
بين العشاءين الثلاثاء حي الأمل الأمل العربي درويش
بين العشاءين يوميا القرية الإيمان محمد ناصيري
بعد صلاة العصر السبت حي الانبعاث البر أحمد السعيدي
قبل صلاة المغرب الجمعة حي الانبعاث البر العربي بلفرحونية
قبل صلاة المغرب السبت حي الانبعاث البر العربي بلفرحونية
بين العشاءين السبت حي الانبعاث البر العربي درويش
بين العشاءين الأربعاء حي الانبعاث البر بلقاسم العلمي
بين العشاءين الأربعاء القرية التضامن الهاشمي درويش
بين العشاءين الخميس القرية التضامن زين العابدين الهلالي
بين العشاءين الخميس الشيخ المفضل التقوى عبد الله بلعاني
بين العشاءين الأربعاء الشيخ لمفضل التقوى إبراهيم بوق
بين العشاءين الثلاثاء الشيخ لمفضل التقوى أحمد السعيدي
بين العشاءين السبت الشيخ لمفضل التقوى بلقاسم العلمي
بين العشاءين الاثنين الشيخ لمفضل التقوى عثمان خربوش
بين العشاءين الجمعة أولاد داوود التقوى رضوان لقصيبي
بين العشاءين الثلاثاء الأحد سيدي موسى التوبة يوسف الرحالي
بين العشاءين الجمعة واد الذهب الحاج عمر التهامي الصنيهجي
قبل صلاة العصر الأحد الحاج محمد المنصوري عبد السلام الطاهري
بعد صلاة العصر السبت سلا الجديدة الحسن الثاني أحمد بوخريص
بين العشاءين الجمعة سلا الجديدة الحسن الثاني الهاشمي درويش
بعد صلاة العصر الأحد سلا الجديدة الحسن الثاني عبد الله براهمي
بين العشاءين الخميس سلا الجديدة الحسن الثاني محمد الرحوحي
بين العشاءين الاثنين سلا الجديدة الحسن الثاني محمد حجوبي
بين العشاءين الأحد سلا الجديدة الحسن الثاني محمد كبابرة
بين العشاءين الخميس الدار الحمراء الحليم إبراهيم بوق
قبل صلاة العصر الأربعاء بطانة الحي المحمدي علي القادري
قبل صلاة العصر السبت تابريكت الحيحي الدرويش عبد الواحد
قبل صلاة العصر الجمعة تابريكت الحيحي عبد الرحيم الدرويش
قبل صلاة العصر الثلاثاء تابريكت الحيحي عبد الغني أفقير
بين العشاءين الجمعة حي الرحمة الخير بلقاسم العلمي
قبل صلاة العصر الاثنين حي الرحمة الخير عثمان خربوش
بين العشاءين الثلاثاء بطانة الداخلة أحمد بوحنين
بعد صلاة العصر الأربعاء الدرا الحمراء الدار الحمراء مصطفى بومجرية
بين العشاءين الأحد حي الرحمة الرحمان العربي درويش
بعد صلاة العصر الأحد حي السلام الرحمان محمد الزهراوي
بين العشاءين الخميس القرية الرحمة إدريس الكزدي
بين العشاءين الجمعة القرية الرحمة محمد الخياطي
قبل صلاة العصر الأحد القرية الرحمة هشام الطويل
بين العشاءين السبت القرية الرحمة ازعير حجاج لمراحي
بعد صلاة الجمعة الجمعة باب بوحاجة الرضا علي القادري
بين العشاءين الثلاثاء باب بوحاجة الرضا محمد المحمدي
بين العشاءين السبت الثلاثاء حي السلام الرضوان عبد الله براهمي
بين العشاءين الجمعة حي السلام الرضوان عبد الرحيم الدرويش
بين العشاءين الأحد حي السلام الرضوان عبد الله الياسمي
قبل صلاة الظهر السبت الزاوية التجانية عبد السلام الطاهري
بين العشاءين السبت الزاوية التهامية عبد السلام الطاهري
بين العشاءين الجمعة الزاوية الكتانية عبد السلام الطاهري
قبل صلاة العصر السبت الشيخ المفضل السالمي عبد الله بلعاني
بين العشاءين الاثنين الشيخ لمفضل السالمي عبد المجيد ركراكي
بين العشاءين الجمعة الشيخ لمفضل السالمي عثمان خربوش
قبل صلاة العصر الجمعة الشيخ لمفضل السالمي محمد الخشين
بعد صلاة العصر الخميس الشيخ لمفضل السالمي محمد درويش
بين العشاءين الأربعاء الشيخ لمفضل السالمي محمد السعيدي
بين العشاءين السبت حي الانبعاث السالمي محمد عثمان
بعد صلاة  العصر الأربعاء حي الانبعاث السالمي محمد  الحنشي
بين العشاءين السبت القرية السلام إدريس الكزدي
بين العشاءين الاثنين القرية السلام زين العابدين الهلالي
بعد صلاة العصر الجمعة بالتناوب السلامة سيدي الحسن العبدي أحمد بن قاسم
بعد صلاة العصر الخميس القرية السنة عبد اللطيف زاهد
بعد صلاة العصر الأحد القرية السنة يونس بوعوام
قبل صلاة العصر السبت تابريكت السودان العربي درويش
قبل صلاة العصر الاثنين تابريكت السودان محمد غيلان
بعد صلاة العصر الاثنين الجمعة القرية الشافية عبد الحق بطوش
بين العشاءين الأحد القرية الشافية محمد المحمدي
بين العشاءين الأربعاء القرية الشافية يونس بوعوام
بعد صلاة العصر الجمعة حي الشفاعة الشفاعة أحمد الكنوني
بين العشاءين الأحد  القرية الصديق عبد اللطيف زاهد
بعد صلاة الظهر الثلاثاء القرية الصفاء محمد المحمدي
بعد صلاة العصر الأربعاء العيايدة الصفاء 6 عمر إد الطالب
بعد صلاة الظهر الأربعاء بوقنادل العتيق أبو هريرة إدريس الموحدي
قبل صلاة العصر الخميس العرجات عيسى الفارسي
بين العشاءين الجمعة حي العرصة العرصة العربي درويش
بين العشاءين الثلاثاء الجمعة الغاوي إدريس بلفرم
بين العشاءين الجمعة حي الرحمة الغفار رشيد الذاكر
قبل صلاة المغرب الثلاثاء حي الانبعاث الغفران العربي بلفرحونية
قبل صلاة المغرب الخميس حي الانبعاث الغفران العربي بلفرحونية
قبل صلاة العصر الاثنين حي الانبعاث الغفران محمد عثمان
بين العشاءين السبت حي كريمة الغندور عثمان خربوش
بين العشاءين الجمعة حي كريمة الغندور يوسف الرحالي
بعد صلاة العصر السبت حي كريمة الغندور محمد درويش
بين العشاءين الخميس حي كريمة الغندور محمد السعيدي
بين العشاءين الاثنين حي كريمة الغندور عبد الله بلعاني
بين العشاءين الأربعاء حي كريمة 1 الغندور عبد المجيد ركراكي
بين العشاءين الجمعة الفاتحة رضوان لقصيبي
بعد صلاة العصر الخميس سيدي موسى الفتح عبد الغني المودن
قبل صلاة المغرب الأربعاء حي الانبعاث الفرح العربي بلفرحونية
قبل صلاة المغرب الاثنين الثلاثاء حي الانبعاث الفرح المصطفى بلعربي العبقري
بين العشاءين الأربعاء الجمعة الأحد عامر الفردوس إدريس العيطاري
بين العشاءين الأربعاء الخميس تابريكت الفوز رشيد الذاكر
بعد صلاة العصر الثلاثاء العيايدة القاعدة الجوية زكرياء الخضار
بين العشاءين الثلاثاء حي السلام القدس عبد الله الياسمي
حي السلام القدس عبد الكريم العيوني
بين العشاءين الثلاثاء الخميس حي لمرزوقة الكتبية إدريس بلفرم
قبل صلاة العصر الأحد حي مرزوقة الكتبية العربي درويش
بين العشاءين الاثنين حي مرزوقة الكتبية عبد اللطيف الخيالي
قبل صلاة العصر الثلاثاء الحوات المحسنين عمر إد الطالب
قبل صلاة المغرب الأحد الحوات المحسنين التهامي الصنيهجي
بين العشاءين الأحد القرية المحسنين إدريس الكزدي
بين العشاءين الثلاثاء القرية المحسنين الهاشمي درويش
بين العشاءين الاثنين القرية المحسنين حجاج لمراحي
بين العشاءين السبت القرية المحسنين محمد المحمدي
قبل صلاة العصر السبت الأحد بوشوك المحسنين محمد العلمي
بعد صلاة العصر الثلاثاء السبت تابريكت المحفر يوسف سعد
بين العشاءين الثلاثاء السبت تابريكت الموحدين بوشتة النقاش
بين العشاءين السبت حي مولاس إسماعيل المولى إسماعيل الهاشمي درويش
بعد صلاة العصر الأحد سلا الجديدة المولى الحسن أحمد بوخريص
بعد صلاة  العصر السبت سلا الجديدة المولى الحسن محمد  الحنشي
بين العشاءين الأحد سلا الجديدة المولى الحسن محمد الرحوحي
بين العشاءين الخميس سلا الجديدة المولى الحسن محمد الغزواني
بين العشاءين الأربعاء سلا الجديدة المولى الحسن محمد كبابرة
بين العشاءين الجمعة الأمل 2 المولى الرشيد إدريس الرتابي
بين العشاءين الأربعاء بوشوك النجاج أحمد السعيدي
بين العشاءين الاثنين بوشوك النجاح إدريس الرتابي
بين العشاءين الخميس بوشوك النجاح العربي درويش
قبل صلاة المغرب الأربعاء القرية النصر زين العابدين الهلالي
بعد صلاة العصر الأربعاء المكنسية النصر عبد الغني المودن
بعد صلاة العصر الأربعاء القرية النهضة عبد الحق بطوش
بين العشاءين السبت القرية النور زين العابدين الهلالي
بين العشاءين الثلاثاء سعيد حجي الهدى أحمد مزوار
بين العشاءين الاثنين سعيد حجي الهدى العربي درويش
بين العشاءين الخميس سعيد حجي الهدى عبد الهادي بلغازي
بين العشاءين السبت سعيد حجي الهدى محمد الزكاف
بين العشاءين الأحد سلا الجديدة الهدى المحمدي الهاشمي درويش
بين العشاءين الأربعاء سلا الجديدة الهدى المحمدي عبد الله بوغابة
بين العشاءين الخميس سلا الجديدة الهدى المحمدي محمد حجوبي
بين العشاءين الثلاثاء سلا الجديدة الهدى المحمدي محمد كبابرة
بين العشاءين الأربعاء القرية الوحدة حجاج لمراحي
بين العشاءين الخميس القرية الوحدة الهاشمي درويش
بين العشاءين الأحد حي اشماعو اليسرى والزرقاء عبد اللطيف الخيالي
بين العشاءين الخميس القرية أنس بن مالك عبد الكبير زاهد
بين العشاءين السبت القرية أنس بن مالك عبد اللطيف زاهد
بين العشاءين الأربعاء القرية أنس بن مالك محمد الخياطي
بين العشاءين الاثنين القرية أنس بن مالك هشام الطويل
بين العشاءين الثلاثاء القرية أنس بن مالك يونس بوعوام
قبل صلاة العصر الاثنين سلا الجديدة أولاد هلال التهامي الشمعة
بين العشاءين الثلاثاء سلا الجديدة أولاد هلال محمد الرحوحي
بين العشاءين الاثنين القرية بدر الهاشمي درويش
بين العشاءين الأحد القرية بدر حجاج لمراحي
بين العشاءين الثلاثاء القرية بدر زين العابدين الهلالي
بعد صلاة العصر الخميس القرية بلال الحسين أكجيم
بين العشاءين الإثنين القرية بلال عبد اللطيف زاهد
بين العشاءين الثلاثاء القرية بلال عبد الله بوغابة
بين العشاءين الأربعاء الجمعة بطانة بلال أحمد بوحنين
بين العشاءين الثلاثاء سعيد حجي بلال عبد الهادي بلغازي
بين العشاءين الجمعة سعيد حجي بلال محمد الزكاف
بين العشاءين الأربعاء سعيد حجي بلال العربي درويش
بين العشاءين السبت حي السلام بنسعيد عبد الله الياسمي
بين العشاءين الخميس الجمعة السبت سيدي موسى حمزة بن عبد المطلب يوسف الرحالي
بين العشاءين الاثنين الخميس تابريكت حي الكومير عبد الكريم العيوني
بعد صلاة العصر الخميس بالتناوب حي كريمة 2 الرحمة إقاكة كومير إقامة المنصور جواد الفلاق
بين العشاءين الاثنين الثلاثاء تابريكت ذو النورين رشيد الذاكر
بين العشاءين الاثنين سيدي موسى رابحة يوسف الرحالي
بين العشاءين الخميس الأحد بطانة رمضان أحمد بوحنين
بين العشاءين الاثنين الثلاثاء الأربعاء الجمعة السبت بطانة رمضان الحسن أمزيل
بعد صلاة  العصر الأحد المدينة العتيقة سيدي لخضر محمد  الحنشي
بين العشاءين الجمعة الأحد عامر صلاح الدين الأيوبي عبد الكريم العيوني
بعد صلاة العصر الأربعاء العيايدة طارق بن زياد مصطفى بنسليم
قبل صلاة العصر الأربعاء في الأسبوع الأول والثاني العيايدة طارق بن زياد مصطفى بنسليم
قبل صلاة العصر الاثنين الأسبوع الثالث والرابع العيايدة طارق بن زياد مصطفى بنسليم
بعد صلاة العصر الاثنين الأربعاء العيايدة عثمان بن عفان زكرياء الخضار
قبل صلاة العصر الخميس من الأسبوع الأول والثاني العيايدة عثمان بن عفان مصطفى بنسليم
قبل صلاة العصر الثلاثاء من الأسبوع الثالث والرابع العيايدة عثمان بن عفان مصطفى بنسليم
بين العشاءين الجمعة سعيد حجي علي بن أبي طالب عبد الهادي بلغازي
بين العشاءين الأحد سعيد حجي علي بن أبي طالب محمد الزكاف
بين العشاءين الأحد سلا الجديدة عمر بن الخطاب أحمد مزوار
بين العشاءين الجمعة سلا الجديدة عمر بن الخطاب بدر محي الدين
بين العشاءين السبت سلا الجديدة عمر بن الخطاب عبد الرزاق اصبيحي
بين العشاءين الخميس سلا الجديدة عمر بن الخطاب محمد المحمدي
بين العشاءين الاثنين سلا الجديدة عمر بن الخطاب محمد كبابرة
قبل صلاة العصر الاثنين العرجات عين خشبة عيسى الفارسي
بين العشاءين الاثنين أحصين فضل الله بدر محي الدين
بين العشاءين الخميس أحصين فضل الله عبد الله بوغابة
قبل صلاة العصر الاثنين بطانة فلسطين علي القادري
بين العشاءين الجمعة بطانة فلسطين محمد المحمدي
بين العشاءين الجمعة حي كريمة 2 كريمة 2 عبد المجيد ركراكي
بين العشاءين الثلاثاء حي كريمة كريمة 2 عثمان خربوش
قبل صلاة العصر الأربعاء حي كريمة كريمة 2 عبد الله بلعاني
قبل صلاة العصر الخميس المدينة العتيقة لالة شهباء عبد السلام الطاهري
بعد صلاة العصر الأربعاء بالتناوب لالة شهباء أبي بركات قاسم الطاوسي
بين العشاءين الاثنين حي السلام لالة لطيفة عبد الله الياسمي
بعد صلاة العصر الخميس بالتناوب حي السلام لالة لطيفة بن سعيد القدس الفتح يوسف القطاع
بعد صلاة العصر الثلاثاء المعمورة محمد السادس أحمد البقالي
بين العشاءين الاثنين السبت حي الفروكي محمد السادس رضوان لقصيبي
بين العشاءين الأحد حي الفروكي محمد السادس عبد الله بلعاني
بين العشاءين الجمعة حي لفروكي محمد السادس إبراهيم بوق
بعد صلاة العصر الخميس سلا الجديدة محمد السادس أحمد بوخريص
بين العشاءين الأربعاء سلا الجديدة محمد السادس بدر محي الدين
بين العشاءين الثلاثاء سلا الجديدة محمد السادس عبد الرزاق اصبيحي
بين العشاءين الاثنين سلا الجديدة محمد السادس عبد الكبير زاهد
بعد صلاة العصر الأربعاء سلا الجديدة محمد السادس التهامي الشمعة
بين العشاءين الجمعة القرية مصعب بن عمير إدريس الكزدي
بين العشاءين الخميس القرية مصعب بن عمير حجاج لمراحي
بين العشاءين الأحد القرية مصعب بن عمير زين العابدين الهلالي
بين العشاءين الأربعاء القرية مصعب بن عمير عبد اللطيف زاهد
قبل صلاة العصر الاثنين القرية مصعب بن عمير هشام الطويل
بين العشاءين الثلاثاء تابريكت مولاي علي الشريف محمد غيلان
بين العشاءين الأربعاء الشيخ لمفضل نور الرحمان أحمد مزوار
بين العشاءين الاثنين الشيخ لمفضل نور الرحمان بلقاسم العلمي
بين العشاءين الاثنين الأربعاء طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين إدريس بلفرم
بين العشاءين الثلاثاء طريق القنيطرة يوسف بن تاشفين عبد اللطيف الخيالي
الوسوم
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى